Lebensmittel

Sonnenblumenkerne
erhältlich in:
  • 500g
  • 1000g
ab 9,90 EUR
 
inkl. 7% MwSt.
Haselnüsse
erhältlich in:
  • 500g
  • 1000g
ab 19,80 EUR
19,80 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Cashewkerne
erhältlich in:
  • 500g
  • 1000g
ab 37,80 EUR
37,80 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Backpulver
  • aus Deutschland
  • Backpulver aus Traubensaftkonzentrat
  • im Schraubglas (50g) oder in der Papiertüte (1 kg Vorratspackung)
ab 7,90 EUR
 
inkl. 7% MwSt.
Borlotti Bohnen
TOP
erhältlich in
  • 1000g
6,90 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Hafer (ganzes Korn)
erhältlich in
  • 1000g
5,90 EUR
5,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Einkorn (ganzes Korn)
erhältlich in
  • 1000g
5,90 EUR
5,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Emmer (ganzes Korn)
erhältlich in
  • 1000g
5,90 EUR
5,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Vollkorn Grieß (Dinkel)
erhältlich in
  • 1000g
5,90 EUR
5,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Roggen (ganzes Korn)
erhältlich in
  • 1000g
3,90 EUR
3,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
ABC Buchstaben Nudeln (Dinkel)
erhältlich in
  • 1000g
6,90 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Nudel Reis (Emmer Vollkorn)
TOP
erhältlich in
  • 1000g
7,90 EUR
7,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
kg:
 
Spaghetti Nudel (Dinkel)
TOP
erhältlich in
  • 500g
3,90 EUR
3,90 EUR pro 500g
inkl. 7% MwSt.
Stück:
 
Tagliatelle Nudeln (Dinkel)
TOP
erhältlich in
  • 500g
4,69 EUR
4,69 EUR pro 500g
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Tagliatelle Nudeln (Emmer Vollkorn)
erhältlich in
  • 500g
5,29 EUR
 
inkl. 7% MwSt.
Stück:
 
Rigatoni Nudeln (Dinkel)
erhältlich in
  • 1000g
6,90 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Sanddorn Beeren
erhältlich in
  • 100g
5,19 EUR
5,19 EUR pro 100g
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Sanddorn Bärlis (vegan)
erhältlich in
  • 100g
  • 1,0 kg
ab 2,19 EUR
 
inkl. 7% MwSt.
Gummi Bärlis (vegan)
erhältlich in
  • 100g
  • 1kg
ab 1,98 EUR
 
inkl. 7% MwSt.
Braunhirse, ungeschält
TOP
erhältlich in
  • 1.000g
6,90 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
kg:
 
Rosinen (geölt)
erhältlich in
  • 1000g
9,90 EUR
9,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Kichererbsen
erhältlich in
  • 1000g
6,90 EUR
6,90 EUR pro 1 kg
inkl. 7% MwSt.
Verkaufseinheit:
 
Zeige 1 bis 23 (von insgesamt 23 Artikeln)